Затащил бой на M6 в World of Tanks
Реально затащил бой в World of Tanks на танке M6. Пушка топ, оказалась просто огонь. Смотреть всем однозначно, такое увидите только тут. ************ Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://bitly.su/mcwi ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал: https://bitly.su/JPXfXcn2
Реально затащил бой в World of Tanks на танке M6. Пушка топ, оказалась просто огонь. Смотреть всем однозначно, такое увидите только тут. ************ Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://bitly.su/mcwi ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал: https://bitly.su/JPXfXcn2




