Battletoads & Double Dragon: The Revenge (OpenBoR) - Real-time playthrough

OpenBor v 2.1933 *no cheats *no savestates Recorded with bandicam Моё прохождение игры BTDD: The Revenge на OpenBoR. Это хорошая игра: приятная физика, хорошее звуковое сопровождение; спрайты же взяты из Battletoads Arcade, однако крови и расчленёнки нет. Есть минус - игра затянутая. Больше часа сплошной немного однообразный махыч. Учитывая, что набор приёмов проигрывает Return Of Double Dragon и TMNT Red Sky Battle. Ещё небольшой минус - это читерские автоматы с бесконечным зарядом, которые умножают на ноль боссов. Но, повторюсь, игра хорошая. Рекомендую. Особенно хорошо играть в двоём.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
12 лет назад
12+
12 лет назад

OpenBor v 2.1933 *no cheats *no savestates Recorded with bandicam Моё прохождение игры BTDD: The Revenge на OpenBoR. Это хорошая игра: приятная физика, хорошее звуковое сопровождение; спрайты же взяты из Battletoads Arcade, однако крови и расчленёнки нет. Есть минус - игра затянутая. Больше часа сплошной немного однообразный махыч. Учитывая, что набор приёмов проигрывает Return Of Double Dragon и TMNT Red Sky Battle. Ещё небольшой минус - это читерские автоматы с бесконечным зарядом, которые умножают на ноль боссов. Но, повторюсь, игра хорошая. Рекомендую. Особенно хорошо играть в двоём.

, чтобы оставлять комментарии