Памяти друга...
05 сентября ушел из жизни мой товарищ, напарник по всем охотам и рыбалкам, и просто замечательный мужик - Александр Николаевич. Хочу, чтобы в памяти тех, кто его знал, и тех, кто просто видел его в наших фильмах, он остался таким: веселым и жизнерадостным. Светлая память!
05 сентября ушел из жизни мой товарищ, напарник по всем охотам и рыбалкам, и просто замечательный мужик - Александр Николаевич. Хочу, чтобы в памяти тех, кто его знал, и тех, кто просто видел его в наших фильмах, он остался таким: веселым и жизнерадостным. Светлая память!




