Горячий снег.

#Караоке #Победа #ДеньПобеды Горячий снег. Слова - Михаил Львов Музыка - Александра Пахмутова Аранжировка - Юрий Ильин http://www.midi.ru/song/143957/ Караоке - Дмитрий Шлапак Клубились яростно метели По сталинградской по земле. Дымились потные шинели, И шли солдаты по золе. И танк в сугробе — как в болоте, И бьют снаряды по броне. Снежинки таяли в полёте, Как ветки с листьями в огне. И падал в битве человек В горячий снег, в кровавый снег. Смертельной битвы этой ветер, Как бы расплавленный металл, И жёг, и плавил всё на свете, Что даже снег горячим стал. И за чертой — последней, страшной — Случалось, танк и человек Встречались в схватке рукопашной, И превращался в пепел снег… Хватал руками человек Горячий снег, кровавый снег… Опали белые метели, Цветами стали по весне. Большие годы пролетели, А я всё сердцем — на войне, Где отпевали нас метели, Где в землю многие легли. А дома мамы поседели… У дома вишни зацвели. А у меня в глазах навек — Горячий снег, кровавый снег.

Иконка канала Дмитрий Шлапак
795 подписчиков
12+
1,37 тыс. просмотров
4 года назад
12+
1,37 тыс. просмотров
4 года назад

#Караоке #Победа #ДеньПобеды Горячий снег. Слова - Михаил Львов Музыка - Александра Пахмутова Аранжировка - Юрий Ильин http://www.midi.ru/song/143957/ Караоке - Дмитрий Шлапак Клубились яростно метели По сталинградской по земле. Дымились потные шинели, И шли солдаты по золе. И танк в сугробе — как в болоте, И бьют снаряды по броне. Снежинки таяли в полёте, Как ветки с листьями в огне. И падал в битве человек В горячий снег, в кровавый снег. Смертельной битвы этой ветер, Как бы расплавленный металл, И жёг, и плавил всё на свете, Что даже снег горячим стал. И за чертой — последней, страшной — Случалось, танк и человек Встречались в схватке рукопашной, И превращался в пепел снег… Хватал руками человек Горячий снег, кровавый снег… Опали белые метели, Цветами стали по весне. Большие годы пролетели, А я всё сердцем — на войне, Где отпевали нас метели, Где в землю многие легли. А дома мамы поседели… У дома вишни зацвели. А у меня в глазах навек — Горячий снег, кровавый снег.

, чтобы оставлять комментарии