Агитация в окопах

Разъяснение почему агитировать в окопах плохая и в корне вредная идея, против котрой мы и выступаем со всей решимостью. Нужно ли агитировать в армии, на фронте, в окопах? Подробный анализ вопроса.

12+
134 просмотра
год назад
12+
134 просмотра
год назад

Разъяснение почему агитировать в окопах плохая и в корне вредная идея, против котрой мы и выступаем со всей решимостью. Нужно ли агитировать в армии, на фронте, в окопах? Подробный анализ вопроса.

, чтобы оставлять комментарии