В Крым из Сибири. Часть 33. С Ай-Петри в Ялту.

Небольшой перекур на плато с изумительными видами - и катимся вниз, к подножию. Это заключительный "головоломный эпизод". Было отснято почти 100% перевала (как подъема, так и спуска). Возможно, для кого-то утомительно и неинтересно. Но зато у зрителя возникает полное понимание ситуации: надо ли ему там ехать...

12+
5 просмотров
6 лет назад
12+
5 просмотров
6 лет назад

Небольшой перекур на плато с изумительными видами - и катимся вниз, к подножию. Это заключительный "головоломный эпизод". Было отснято почти 100% перевала (как подъема, так и спуска). Возможно, для кого-то утомительно и неинтересно. Но зато у зрителя возникает полное понимание ситуации: надо ли ему там ехать...

, чтобы оставлять комментарии