Красноярск_Часть_3_в_Дивногорск.mp4
Красноярск, воспоминания. Часть третья. Посещение Дивногорска - города строителей и работников Красноярской ГЭС - второй по величине и мощности ГЭС в нашей стране. В 1956 году было окончательно принято решение о месте строительства ГЭС. С тех пор сюда поехали строители со всей страны. Они не говорили: "Иду на работу" и "Пришёл с работы". Вместо слова "работа", говорили "котлован". Первое время жили в палатках и выполнили намеченное. Они вложили в эту стройку свою энергию, чтобы ГЭС вернула её нам с лихвой. Ну, и традиционно - красивые виды природы, вдохновляющие меня снимать и монтировать эти видео. #ВиталийМатюхинФильмы #путешествия #рутуб #ПутешествияРоссия #природа #горы #КрасноярскГЭС #Дивногорск
Красноярск, воспоминания. Часть третья. Посещение Дивногорска - города строителей и работников Красноярской ГЭС - второй по величине и мощности ГЭС в нашей стране. В 1956 году было окончательно принято решение о месте строительства ГЭС. С тех пор сюда поехали строители со всей страны. Они не говорили: "Иду на работу" и "Пришёл с работы". Вместо слова "работа", говорили "котлован". Первое время жили в палатках и выполнили намеченное. Они вложили в эту стройку свою энергию, чтобы ГЭС вернула её нам с лихвой. Ну, и традиционно - красивые виды природы, вдохновляющие меня снимать и монтировать эти видео. #ВиталийМатюхинФильмы #путешествия #рутуб #ПутешествияРоссия #природа #горы #КрасноярскГЭС #Дивногорск




