Штормит..., Стихи Пётр Беспалов, муз. и исп. #СамуилФрумович
Штормит..., Стихи Пётр Беспалов, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/nvyJrrdwt_A Штормит..., Стихи Пётр Беспалов, муз. и исп. #СамуилФрумович С болью я возьму гитару. Ударю сильно по струне. Не могу я удержаться, Чтоб не спеть, что на душе. Почему ты так красива, Почему проходишь мимо. От одной твоей походки. Я тону как в шторм на лодке. Ветер бьёт по голове, Если б знала ,что в душе. Руки тянутся обнять. Ох как хочется прижать. За улыбкою твоей, Проплыву я сто морей. Губы шепчут и горят Разреши поцеловать. Больше ждать я не могу. Не позволишь я умру. Буду мучаться потом С ума сводит в груди шторм. Не могу я даже спать. Моя лопнула кровать. Я куплю для нас диван. Будет счастья океан. Видео Записано 07.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Штормит..., Стихи Пётр Беспалов, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/nvyJrrdwt_A Штормит..., Стихи Пётр Беспалов, муз. и исп. #СамуилФрумович С болью я возьму гитару. Ударю сильно по струне. Не могу я удержаться, Чтоб не спеть, что на душе. Почему ты так красива, Почему проходишь мимо. От одной твоей походки. Я тону как в шторм на лодке. Ветер бьёт по голове, Если б знала ,что в душе. Руки тянутся обнять. Ох как хочется прижать. За улыбкою твоей, Проплыву я сто морей. Губы шепчут и горят Разреши поцеловать. Больше ждать я не могу. Не позволишь я умру. Буду мучаться потом С ума сводит в груди шторм. Не могу я даже спать. Моя лопнула кровать. Я куплю для нас диван. Будет счастья океан. Видео Записано 07.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




