Сезон в Костромской областной филармонии завершился концертом самого директора

Финальным аккордом минувшего сезона стал концерт «30 лет с оркестром». Он посвящен юбилею Елены Санжаревской - Заслуженного работника культуры Костромской области, певицы, солистки Государственного оркестра народных инструментов и директора Филармонии. На заключительном концерте филармонического сезона побывала ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
903 подписчика
12+
28 просмотров
год назад
12+
28 просмотров
год назад

Финальным аккордом минувшего сезона стал концерт «30 лет с оркестром». Он посвящен юбилею Елены Санжаревской - Заслуженного работника культуры Костромской области, певицы, солистки Государственного оркестра народных инструментов и директора Филармонии. На заключительном концерте филармонического сезона побывала ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии