День медика

19 июня в ДК «Энергетик» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Дзержинские медики получили заслуженные награды и услышали много теплых слов от представителей администрации городского округа Дзержинский, депутатов и всех горожан. Подробности далее.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
113 просмотров
3 года назад
12+
113 просмотров
3 года назад

19 июня в ДК «Энергетик» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Дзержинские медики получили заслуженные награды и услышали много теплых слов от представителей администрации городского округа Дзержинский, депутатов и всех горожан. Подробности далее.

, чтобы оставлять комментарии