«Севавтодор» ведёт покос травы на Камышовом шоссе

На Камышовом шоссе продолжается покос травы. Специалисты учреждения «Севастопольский Автодор» работают, чтобы обеспечить безопасность на дорогах и снизить риски возникновения пожаров. К уборке растительности приступили на прошлой неделе, сейчас в дело вступила техника. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
6 просмотров
месяц назад
12+
6 просмотров
месяц назад

На Камышовом шоссе продолжается покос травы. Специалисты учреждения «Севастопольский Автодор» работают, чтобы обеспечить безопасность на дорогах и снизить риски возникновения пожаров. К уборке растительности приступили на прошлой неделе, сейчас в дело вступила техника. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии