Жителей курорта поздравили с Днём города

Праздничное мероприятие состоялось в Городском театре курорта. С поздравительной речью со сцены выступили временно исполняющая полномочия мэра Анапы Светлана Балаева, председатель Совета Вячеслав Вовк и епископ Новороссийский и Геленджикский владыка Сергий.

Иконка канала anaparegion
546 подписчиков
12+
10 просмотров
6 месяцев назад
12+
10 просмотров
6 месяцев назад

Праздничное мероприятие состоялось в Городском театре курорта. С поздравительной речью со сцены выступили временно исполняющая полномочия мэра Анапы Светлана Балаева, председатель Совета Вячеслав Вовк и епископ Новороссийский и Геленджикский владыка Сергий.

, чтобы оставлять комментарии