Абакан - Томск и обратно. Часть 1
По делам надо было быстро смотаться в Томск. Взял с собой видеокамеру и штурмана. Что из этого вышло - смотрите...
По делам надо было быстро смотаться в Томск. Взял с собой видеокамеру и штурмана. Что из этого вышло - смотрите...




