Абакан - Томск и обратно. Часть 1

По делам надо было быстро смотаться в Томск. Взял с собой видеокамеру и штурмана. Что из этого вышло - смотрите...

12+
3 года назад
12+
3 года назад

По делам надо было быстро смотаться в Томск. Взял с собой видеокамеру и штурмана. Что из этого вышло - смотрите...

, чтобы оставлять комментарии