Верона Шумилова, Люблю писать романсы..., муз. исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Люблю писать романсы..., муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/NJXX3V8yVzs Верона Шумилова, Люблю писать романсы..., муз. исп. #СамуилФрумович Люблю писать романсы ночью звёздной: Земля младенцем спит... Такая тишь! Я знаю: о Любви писать не поздно,- И Ты о Ней так сладко говоришь. Перо моё - над розовым альбомом: Оно творит романсовую суть: Строка заполнена волшебным звоном, Другая хочет в завтра заглянуть. А завтра - наша новая страница: И колдовство, и блажь, и ночь Любви,- И нам подарит звёздная Жар-птица Свои советы - таинства свои... Романс готов... Рассвет желанный ближе, Романс к Тебе стремится улететь... Мой позывной и слово "Да!" чуть ниже: Ты торопил: "Сегодня мне ответь!" Ответ мой здесь... Ты слышишь это Слово? Спроси ещё... И я отвечу: "Да!" Я повторить его опять готова, А с ним: "Хочу любимой быть всегда!" Люблю писать романсы ночью звёздной: Земля младенцем спит... Такая тишь! Я знаю: о Любви писать не поздно,- И Ты о Ней так сладко говоришь... Видео Записано 13.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Верона Шумилова, Люблю писать романсы..., муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/NJXX3V8yVzs Верона Шумилова, Люблю писать романсы..., муз. исп. #СамуилФрумович Люблю писать романсы ночью звёздной: Земля младенцем спит... Такая тишь! Я знаю: о Любви писать не поздно,- И Ты о Ней так сладко говоришь. Перо моё - над розовым альбомом: Оно творит романсовую суть: Строка заполнена волшебным звоном, Другая хочет в завтра заглянуть. А завтра - наша новая страница: И колдовство, и блажь, и ночь Любви,- И нам подарит звёздная Жар-птица Свои советы - таинства свои... Романс готов... Рассвет желанный ближе, Романс к Тебе стремится улететь... Мой позывной и слово "Да!" чуть ниже: Ты торопил: "Сегодня мне ответь!" Ответ мой здесь... Ты слышишь это Слово? Спроси ещё... И я отвечу: "Да!" Я повторить его опять готова, А с ним: "Хочу любимой быть всегда!" Люблю писать романсы ночью звёздной: Земля младенцем спит... Такая тишь! Я знаю: о Любви писать не поздно,- И Ты о Ней так сладко говоришь... Видео Записано 13.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии