Посидим, поговорим…

«Посидим, поговорим» – так называются встречи по интересам, которые проходят в ДК «Энергетик». Этот проект был придуман и реализован сотрудниками ДК для жителей ближайших домов.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
158 просмотров
3 года назад
12+
158 просмотров
3 года назад

«Посидим, поговорим» – так называются встречи по интересам, которые проходят в ДК «Энергетик». Этот проект был придуман и реализован сотрудниками ДК для жителей ближайших домов.

, чтобы оставлять комментарии