⚡Безумный Эш с бензопилой в Керчи😱
В русском языке есть фразеологизм "как мамай прошел", обозначающий нечто, оставляющее после себя хаос и беспорядок. Мне же, когда я прогуливалась по улицам нашего города и казенному парку, на ум пришло другое сравнение. Есть в медиафраншизе "Зловещие мертвецы" такой герой - Эш, который, потеряв руку, заменил ее бензопилой. Так вот именно такая мысль у меня и возникла: "по моему городу прошелся безумный Эш с бензопилой". Наш ТГ t.me/patronusmedia Наш сайт mediakerch.ru/ Наш ВК https://vk.com/public221926526
В русском языке есть фразеологизм "как мамай прошел", обозначающий нечто, оставляющее после себя хаос и беспорядок. Мне же, когда я прогуливалась по улицам нашего города и казенному парку, на ум пришло другое сравнение. Есть в медиафраншизе "Зловещие мертвецы" такой герой - Эш, который, потеряв руку, заменил ее бензопилой. Так вот именно такая мысль у меня и возникла: "по моему городу прошелся безумный Эш с бензопилой". Наш ТГ t.me/patronusmedia Наш сайт mediakerch.ru/ Наш ВК https://vk.com/public221926526




