"В горах почувствовал силу" - Рустам Набиев о том, почему решился покорить Эверест на руках

Об этом он рассказал в студии программы "Пусть говорят" на Первом канале.

Иконка канала Новости
1 010 870 подписчиков
0+
491 просмотр
19 дней назад
0+
491 просмотр
19 дней назад

Об этом он рассказал в студии программы "Пусть говорят" на Первом канале.

, чтобы оставлять комментарии