Сняли отличную квартиру в Самаре на 10 дней. Хозяйка добрейшая.

Как же нам повезло с квартирой. Новостройка. Всё новенькое, чистенькое, без насекомых

12+
112 просмотров
год назад
12+
112 просмотров
год назад

Как же нам повезло с квартирой. Новостройка. Всё новенькое, чистенькое, без насекомых

, чтобы оставлять комментарии