14,500км на дешёвом китайском FatBike - KANO (ЖАБИЧ 2.0)

коротко о главном, видео по итогам, очередных пятиста километров эксплуатации, самого дешёвого китайского фэтбайка ;) поломки, проблемы, неприятности. P.S.- несмотря ни на что, Жабич упорно идёт на рекорд)))

Иконка канала RMA channel
90 подписчиков
12+
22 просмотра
2 месяца назад
12+
22 просмотра
2 месяца назад

коротко о главном, видео по итогам, очередных пятиста километров эксплуатации, самого дешёвого китайского фэтбайка ;) поломки, проблемы, неприятности. P.S.- несмотря ни на что, Жабич упорно идёт на рекорд)))

, чтобы оставлять комментарии