Эрнста обвинила планета наша МАМА ЗЕМЛЯ!!!

Мы снимали видео и пожаловались что отравляют всё что мы едим, с нами заговорила земля и мы болеем и узнали что это виноват Эрнст

Иконка канала Анаболе
1 подписчик
12+
3 просмотра
год назад
12+
3 просмотра
год назад

Мы снимали видео и пожаловались что отравляют всё что мы едим, с нами заговорила земля и мы болеем и узнали что это виноват Эрнст

, чтобы оставлять комментарии