В Дагестане заведено дело о халатности чиновников Минздрава региона

Чиновников Минздрава Дагестана обвиняют в халатности. Возбуждено уголовное дело. Согласно следствию, сотрудники Министерства нарушили законодательство, не проведя своевременно процедуры закупки лекарств. Это привело к тому, что граждане, имеющие право на бесплатные лекарства, не получили их вовремя и в полном объёме. Сейчас проводятся следственные мероприятия для выяснения всех деталей произошедшего и установления ответственных лиц.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 809 подписчиков
12+
138 просмотров
3 месяца назад
12+
138 просмотров
3 месяца назад

Чиновников Минздрава Дагестана обвиняют в халатности. Возбуждено уголовное дело. Согласно следствию, сотрудники Министерства нарушили законодательство, не проведя своевременно процедуры закупки лекарств. Это привело к тому, что граждане, имеющие право на бесплатные лекарства, не получили их вовремя и в полном объёме. Сейчас проводятся следственные мероприятия для выяснения всех деталей произошедшего и установления ответственных лиц.

, чтобы оставлять комментарии