08.01.2022 Очень волнуюсь и переживаю. Плохо сплю ночами. Мама решила прогуляться по магазинам.

Всем добра. Женская доля...то готовишь, то моешь, то убираешь. Мама решила прогуляться по магазинам. Обзор покупок. Я очень волнуюсь и переживаю. Вот такая у нас жизнь между городом и деревней #vlog #бессонница #обзор #сибирь #деревня #будни #женскаядоля# душаболит

12+
10 просмотров
4 года назад
12+
10 просмотров
4 года назад

Всем добра. Женская доля...то готовишь, то моешь, то убираешь. Мама решила прогуляться по магазинам. Обзор покупок. Я очень волнуюсь и переживаю. Вот такая у нас жизнь между городом и деревней #vlog #бессонница #обзор #сибирь #деревня #будни #женскаядоля# душаболит

, чтобы оставлять комментарии