Небольшая семейная вечерняя прогулочка по Иркутску

Даже не знаю, что и писать в описании. Гуляем, наслаждаемся красотой огонёчков. Настроение отличное благодаря праздникам и вашим комментариям. У нас лучшие подписчики.

12+
157 просмотров
6 месяцев назад
12+
157 просмотров
6 месяцев назад

Даже не знаю, что и писать в описании. Гуляем, наслаждаемся красотой огонёчков. Настроение отличное благодаря праздникам и вашим комментариям. У нас лучшие подписчики.

, чтобы оставлять комментарии