Голосуя, мы защищаем то, что нам дорого
«Когда мы голосуем, мы не просто ставим галочку в бюллетене, – убеждена студентка 5 курса института педагогики и психологии Оренбургского государственного педагогического университета Анастасия Моисеенко. – Мы выражаем свою позицию. И она очень важна. Голосуя, мы защищаем то, что нам дорого. Это наш шанс быть услышанными».
«Когда мы голосуем, мы не просто ставим галочку в бюллетене, – убеждена студентка 5 курса института педагогики и психологии Оренбургского государственного педагогического университета Анастасия Моисеенко. – Мы выражаем свою позицию. И она очень важна. Голосуя, мы защищаем то, что нам дорого. Это наш шанс быть услышанными».




