Отчего..., Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. #СамуилФрумович
Отчего..., Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/pqcfzde5LxQ Отчего..., Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. #СамуилФрумович Марина Нестеренко 2 Отчего душа так плачет, Что ей нужно от меня? Может сердце мне подскажет, А быть может тишина. Вот тогда я снова буду Улыбаться каждый день, Одолею вмиг простуду,- Запоёт в душе апрель! 20.04.2023 *** Замечательная Поэзия - "Малость. Еммилии": "Немного надо мне, как человеку, чуть-чуть поесть и воздуха глоток, взглянуть на жизнь, как звёзды в небе, сверху, чтоб лучше разглядеть своей судьбы исток. Немного надо мне, как человеку, смотреть в глаза, что рядом и с душой, гореть огнём любви, подобно фейерверку, и быть всегда в Творце, единственным собой. Немного надо мне, как человеку, услышать в тишине: -Привет! Ну как дела? и с радостью в душе в ответ тебе ответить: - Спасибо, что зашла. Ты мне всегда мила!" 28.03.2013 © Copyright: Павел Роживец, 2013 Свидетельство о публикации №113032803300 Видео Записано 21.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Отчего..., Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/pqcfzde5LxQ Отчего..., Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. #СамуилФрумович Марина Нестеренко 2 Отчего душа так плачет, Что ей нужно от меня? Может сердце мне подскажет, А быть может тишина. Вот тогда я снова буду Улыбаться каждый день, Одолею вмиг простуду,- Запоёт в душе апрель! 20.04.2023 *** Замечательная Поэзия - "Малость. Еммилии": "Немного надо мне, как человеку, чуть-чуть поесть и воздуха глоток, взглянуть на жизнь, как звёзды в небе, сверху, чтоб лучше разглядеть своей судьбы исток. Немного надо мне, как человеку, смотреть в глаза, что рядом и с душой, гореть огнём любви, подобно фейерверку, и быть всегда в Творце, единственным собой. Немного надо мне, как человеку, услышать в тишине: -Привет! Ну как дела? и с радостью в душе в ответ тебе ответить: - Спасибо, что зашла. Ты мне всегда мила!" 28.03.2013 © Copyright: Павел Роживец, 2013 Свидетельство о публикации №113032803300 Видео Записано 21.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




