«Я строитель, я так вижу»

Продолжение истории. В администрации рассказали , есть ли нарушения при строительстве необычного дома на 7-й Северной.

Иконка канала Омск ТВ
1 808 подписчиков
12+
22 просмотра
2 года назад
12+
22 просмотра
2 года назад

Продолжение истории. В администрации рассказали , есть ли нарушения при строительстве необычного дома на 7-й Северной.

, чтобы оставлять комментарии