Домик , окнами в сад

Вячеслав Абросимов . Божественное исполнение песни душевной слова как прожитая жизнь .Домик, окнами в сад , где ждет меня мама. Я сюда возвращусь , может быть слишком поздно .

Иконка канала АНТИШОУ
142 подписчика
12+
34 просмотра
2 года назад
12+
34 просмотра
2 года назад

Вячеслав Абросимов . Божественное исполнение песни душевной слова как прожитая жизнь .Домик, окнами в сад , где ждет меня мама. Я сюда возвращусь , может быть слишком поздно .

, чтобы оставлять комментарии