В Москву пришло летнее тепло: столичные парки полны горожан

В Москву пришла самая настоящая тёплая весна. На улице до 22 градусов тепла. Город, уставший от долгих серых месяцев, дождя и апрельского снега, наконец распахивает окна и двери навстречу солнцу. Москвичи и гости столицы словно выходят из спячки: парки, бульвары и набережные заполняются людьми. Кто-то неспешно гуляет, задрав голову к по-летнему синему небу, кто-то сидит на лавочке, наслаждаясь долгожданным теплом. А самые смелые уже устраиваются на газонах: снимают куртки, подставляют лица лучам и загорают. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
1 просмотр
2 месяца назад
12+
1 просмотр
2 месяца назад

В Москву пришла самая настоящая тёплая весна. На улице до 22 градусов тепла. Город, уставший от долгих серых месяцев, дождя и апрельского снега, наконец распахивает окна и двери навстречу солнцу. Москвичи и гости столицы словно выходят из спячки: парки, бульвары и набережные заполняются людьми. Кто-то неспешно гуляет, задрав голову к по-летнему синему небу, кто-то сидит на лавочке, наслаждаясь долгожданным теплом. А самые смелые уже устраиваются на газонах: снимают куртки, подставляют лица лучам и загорают. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии