The Elder Scrolls V Skyrim. Настройки. Игра без статусов и помогающих надписей. Плюсы и минусы
В этот раз я решила поиграть с настройками Скайрим. Плюсы. Это интересно. Без привычных маркеров и компаса в открытом мире ориентироваться сложнее, но можно пользоваться картой. Игра становится более реалистичной, когда не видно статусов и привычного крестика. Можно любоваться пейзажами бесконечно. Минусы. Ориентироваться в пространстве и ситуации во время боя можно только по движению нпс, все ваши статусы видны только в инвентаре. Не видно состояние нпс, приходится ориентироваться на музыку и рисовку персонажа.
В этот раз я решила поиграть с настройками Скайрим. Плюсы. Это интересно. Без привычных маркеров и компаса в открытом мире ориентироваться сложнее, но можно пользоваться картой. Игра становится более реалистичной, когда не видно статусов и привычного крестика. Можно любоваться пейзажами бесконечно. Минусы. Ориентироваться в пространстве и ситуации во время боя можно только по движению нпс, все ваши статусы видны только в инвентаре. Не видно состояние нпс, приходится ориентироваться на музыку и рисовку персонажа.




