Евпатория . Крым . Все убежали !? Набережная.

Всем привет дорогие друзья ! По всем новостным телеканалам твердят ,что с Крыма бегут ,но это не так . Да,многие испугались ,некоторые уехали ,но многие остались . У нас тут всё хорошо! Спасибо за просмотр !

Иконка канала Мать Спартака
73 подписчика
12+
2 просмотра
4 года назад
12+
2 просмотра
4 года назад

Всем привет дорогие друзья ! По всем новостным телеканалам твердят ,что с Крыма бегут ,но это не так . Да,многие испугались ,некоторые уехали ,но многие остались . У нас тут всё хорошо! Спасибо за просмотр !

, чтобы оставлять комментарии