играю в майн с другом

сейчас мы будем играть с моим другом арсением или аркадием в minecraft на компе почему не стримы с компа потому что у меня нет нужного приложения логично

Иконка канала Просто Ярик
9 подписчиков
12+
37 просмотров
3 месяца назад
12+
37 просмотров
3 месяца назад

сейчас мы будем играть с моим другом арсением или аркадием в minecraft на компе почему не стримы с компа потому что у меня нет нужного приложения логично

, чтобы оставлять комментарии