OTAC LK-7605 | Не удержался и взял... | #1
Всех приветствую, Друзья!) OTAC LK-7605 – универсальный СТ США IX уровня, шустрый и с орудием обладающим внушительным разовым уроном для танка своего класса. А ещё этот чудо-агрегат может фармить: серебро, боны и опыт. LK-7605 – герой недавнего события "Сборочный цех". Честно говоря, я не хотел его брать, но всё-таки не удержался... Что ж, давайте глянем, что за аппарат!) Всем приятного просмотра и хорошего настроения!) Будь донатером - жми лайк и ракету!) Страница канала в ВК: https://vk.com/id710141258
Всех приветствую, Друзья!) OTAC LK-7605 – универсальный СТ США IX уровня, шустрый и с орудием обладающим внушительным разовым уроном для танка своего класса. А ещё этот чудо-агрегат может фармить: серебро, боны и опыт. LK-7605 – герой недавнего события "Сборочный цех". Честно говоря, я не хотел его брать, но всё-таки не удержался... Что ж, давайте глянем, что за аппарат!) Всем приятного просмотра и хорошего настроения!) Будь донатером - жми лайк и ракету!) Страница канала в ВК: https://vk.com/id710141258




