Streets of Rage 2X [Ver. 1.4] (OpenBoR) - firstrun (Normal / livestream)
[v.3.0 Build 6330] *no cheats *no savestates *no slowdown Моё прохождение Streets Of Rage 2X на OpenBoR. Почему выбрал версию 1.4? Я не выбирал. Скачал ещё давно то, что было. Игра вполне себе хороша для очередной любительской игры по SOR. По сути хороший "ремейк" 2 части. Есть супер-удар, есть супермощный супер-удар, много фишек и комбинаций. Боссы тоже "научились" делать супер-удары и сносить не меньше половины шкалы здоровья. Иногда врагов чересчур много, но с ними, думаю, можно совладать при должной практике. Единственное "но": зачем впихнули в конце 6 уровня какого-то Harakiri? После прохождения на normal посмотрел сложность mania, но как-то отличий на 1-м уровне не нашёл. Всем приятного просмотра!
[v.3.0 Build 6330] *no cheats *no savestates *no slowdown Моё прохождение Streets Of Rage 2X на OpenBoR. Почему выбрал версию 1.4? Я не выбирал. Скачал ещё давно то, что было. Игра вполне себе хороша для очередной любительской игры по SOR. По сути хороший "ремейк" 2 части. Есть супер-удар, есть супермощный супер-удар, много фишек и комбинаций. Боссы тоже "научились" делать супер-удары и сносить не меньше половины шкалы здоровья. Иногда врагов чересчур много, но с ними, думаю, можно совладать при должной практике. Единственное "но": зачем впихнули в конце 6 уровня какого-то Harakiri? После прохождения на normal посмотрел сложность mania, но как-то отличий на 1-м уровне не нашёл. Всем приятного просмотра!




