Чак,Лок.Прохождение Halo Infinite(Xbox Series S)#Часть5
Проходим башню.Встречаем Садюгу Доктора и спасаем Спартанца.Дико извиняюсь примерно с 10-й минуты звук моего голоса начал дергаться.Не знаю в чем причина.Как перепройти этот момент я не нашел.Сорян.Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCaP2L5b1sr_HaT4tr7izGCg.Ставте лайки,пишите комментарии.Все читаю и отвечаю.Всем рад.
Проходим башню.Встречаем Садюгу Доктора и спасаем Спартанца.Дико извиняюсь примерно с 10-й минуты звук моего голоса начал дергаться.Не знаю в чем причина.Как перепройти этот момент я не нашел.Сорян.Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCaP2L5b1sr_HaT4tr7izGCg.Ставте лайки,пишите комментарии.Все читаю и отвечаю.Всем рад.




