Экофорум «День без бумаги»

24 октября во дворце культуры "Энергетик" прошел молодёжный экологический форум в рамках Всероссийской акции "Неделя без бумаги". Организаторами выступили активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и городского отделения регионального движения «Волонтеры Подмосковья».

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
27 просмотров
3 года назад
12+
27 просмотров
3 года назад

24 октября во дворце культуры "Энергетик" прошел молодёжный экологический форум в рамках Всероссийской акции "Неделя без бумаги". Организаторами выступили активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и городского отделения регионального движения «Волонтеры Подмосковья».

, чтобы оставлять комментарии