приветственная речь главы Белогорского округа.mp4
Муниципальный торжественный митинг «Помним», посвященный 77 годовщине Победы в ВОВ состоялся в с. Васильевка у памятника воинам-землякам, павшим в ВОВ. Почтить память павших героев приехали начальники сельских администраций, специалисты и жители села. С приветственной речью перед собравшимися выступил глава Белогорского округа Денис Инюточкин.
Муниципальный торжественный митинг «Помним», посвященный 77 годовщине Победы в ВОВ состоялся в с. Васильевка у памятника воинам-землякам, павшим в ВОВ. Почтить память павших героев приехали начальники сельских администраций, специалисты и жители села. С приветственной речью перед собравшимися выступил глава Белогорского округа Денис Инюточкин.




