Светлана Шиманская, Скучаю по тебе... ловлю твои грустинки, муз. исп. #СамуилФрумович
Светлана Шиманская, Скучаю по тебе... ловлю твои грустинки, муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/e-4MyIKUbSk Светлана Шиманская, Скучаю по тебе... ловлю твои грустинки, муз. исп. #СамуилФрумович Скучаю по тебе... ловлю твои грустинки... По нежным волнам дум безмолвием скольжу... Испей до дна мои небесные слезинки... Услышь всё то, о чём тебе я не скажу... Рассыплет звёзды ночь на сонном покрывале.. Прелестница-луна покой утащит прочь.. Часть нитей оборвав, Любовь не потеряли, Но боль и грусть в душе, увы, не превозмочь... По лабиринтам грёз мой Дух во сне витает, Пытаясь жизнь согреть, весь мир вокруг любя... А где-то в глубине мой ангел в чувствах тает,.. И помогает мне жить в мыслях без тебя.. Тоскую по тебе... творю из слов узоры, В которых мы вдвоём... и нежность правит бал... Летаю в глубине божественных просторов, Чтоб Свет моей Любви и счастья не пропал... Прости меня за вздох, наполненный томленьем,.. За всплеск эмоций там, где нужно промолчать!!! Я за тобой лечу в Долину Вдохновенья, Чтоб в Духе и душе Небесный мир познать!.. Видео Записано 10.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Светлана Шиманская, Скучаю по тебе... ловлю твои грустинки, муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/e-4MyIKUbSk Светлана Шиманская, Скучаю по тебе... ловлю твои грустинки, муз. исп. #СамуилФрумович Скучаю по тебе... ловлю твои грустинки... По нежным волнам дум безмолвием скольжу... Испей до дна мои небесные слезинки... Услышь всё то, о чём тебе я не скажу... Рассыплет звёзды ночь на сонном покрывале.. Прелестница-луна покой утащит прочь.. Часть нитей оборвав, Любовь не потеряли, Но боль и грусть в душе, увы, не превозмочь... По лабиринтам грёз мой Дух во сне витает, Пытаясь жизнь согреть, весь мир вокруг любя... А где-то в глубине мой ангел в чувствах тает,.. И помогает мне жить в мыслях без тебя.. Тоскую по тебе... творю из слов узоры, В которых мы вдвоём... и нежность правит бал... Летаю в глубине божественных просторов, Чтоб Свет моей Любви и счастья не пропал... Прости меня за вздох, наполненный томленьем,.. За всплеск эмоций там, где нужно промолчать!!! Я за тобой лечу в Долину Вдохновенья, Чтоб в Духе и душе Небесный мир познать!.. Видео Записано 10.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




