ИГРАЕМ ВО ВЗВОДЕ WORLD OF TANKS ▶ JOHAN1682MIN vs MEDIK GAMES

Сегодня играем во взводе с моим хорошим танкистом/другом Johan1982min, играем на всём что просто тупо есть в ангаре. Если ты ещё не подписан на канал, обязон подпишись, у нас круто и без вранья, все эмоции и кайф настоящий. Стримы и прохождения всевозможных игр, RPG, стратегии, экшны а так же всем известные World of Tanks, Армата танков, War Thunder. В играх может присутствовать мат, но я не пытаюсь кого то оскорбить или принизить, это просто необходимость и данность, ибо при игре получаю кайф. В чате же запрещен троллинг, мат, принижение ближайших соседей или т.п. В итоге давайте кайфовать от всех игр вместе с моим каналом. Ну и поддержите меня своей подпиской. Сасибо! Поддержать Стримера | Донат в прямом эфире ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games

12+
1 просмотр
6 лет назад
12+
1 просмотр
6 лет назад

Сегодня играем во взводе с моим хорошим танкистом/другом Johan1982min, играем на всём что просто тупо есть в ангаре. Если ты ещё не подписан на канал, обязон подпишись, у нас круто и без вранья, все эмоции и кайф настоящий. Стримы и прохождения всевозможных игр, RPG, стратегии, экшны а так же всем известные World of Tanks, Армата танков, War Thunder. В играх может присутствовать мат, но я не пытаюсь кого то оскорбить или принизить, это просто необходимость и данность, ибо при игре получаю кайф. В чате же запрещен троллинг, мат, принижение ближайших соседей или т.п. В итоге давайте кайфовать от всех игр вместе с моим каналом. Ну и поддержите меня своей подпиской. Сасибо! Поддержать Стримера | Донат в прямом эфире ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games

, чтобы оставлять комментарии