Как в Красноярске прошел чемпионат мира по самбо в 2001 году / «Кинохроники Красноярья»

В 2001 году в Красноярске прошел чемпионат мира по самбо. 20 сентября под крышей Дворца спорт имени Ивана Ярыгина собрался «весь цвет мирового самбо», а «единственной надеждой любителей спорта края» тогда называли Марину Ковригину. Как это было – в проекте Натальи Кечиной «Кинохроники Красноярья».

12+
48 просмотров
год назад
12+
48 просмотров
год назад

В 2001 году в Красноярске прошел чемпионат мира по самбо. 20 сентября под крышей Дворца спорт имени Ивана Ярыгина собрался «весь цвет мирового самбо», а «единственной надеждой любителей спорта края» тогда называли Марину Ковригину. Как это было – в проекте Натальи Кечиной «Кинохроники Красноярья».

, чтобы оставлять комментарии