505 - Dub Techno jam (MC-707 test stream)

Поиски Священного Грааля завершены. Найдено устройство, которое позволяет делать то, что мне требуется, максимально удобно из возможного для меня сейчас. Это Roland MC-707. Первый тестовый стрим на твиче, настройка камеры и звука. Готовлюсь к стриму в октябре и чему-то, что, возможно, состоится в конце осени. Играется приятно, по-диджейски бесшовно в плане переходов от одной сцены к другой. В сетапе скорее всего буду сочетать MC-707 и Sonicware Smpltrek. Если захочется покрутить ручки - подключу ещё синт. Вообще, сам 707-й может в синтез звука. До этого доберусь чуть позже.

Иконка канала Biface
1 114 подписчиков
12+
30 просмотров
2 года назад
12+
30 просмотров
2 года назад

Поиски Священного Грааля завершены. Найдено устройство, которое позволяет делать то, что мне требуется, максимально удобно из возможного для меня сейчас. Это Roland MC-707. Первый тестовый стрим на твиче, настройка камеры и звука. Готовлюсь к стриму в октябре и чему-то, что, возможно, состоится в конце осени. Играется приятно, по-диджейски бесшовно в плане переходов от одной сцены к другой. В сетапе скорее всего буду сочетать MC-707 и Sonicware Smpltrek. Если захочется покрутить ручки - подключу ещё синт. Вообще, сам 707-й может в синтез звука. До этого доберусь чуть позже.

, чтобы оставлять комментарии