Как вы там, Стихи Белла Риасс, муз. и исп. #СамуилФрумович

Как вы там, Стихи Белла Риасс, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/xZVfgBjf_4E Как вы там, Стихи Белла Риасс, муз. и исп. #СамуилФрумович - Как вы там? - Вроде живы... - Как вы там? - Смотрим, плачем У наших соседей сына... В доме напротив мальчик Совсем еще безбородый Уехал вчера, - позвали Хоть бы вернулся, хоть бы... - Как вы? - В одежде спали - Как там? - Гуляет ветер Замершей улицей. Тихо Как и всегда на рассвете Зло объявило свой выход: Падает с неба, воет В мерзком вонючем прикиде - Как вы? - Закончили плакать, Учимся ненавидеть - Как там? - Стояли очередь Кровь сдать. Продукты, вещи Может здесь есть хоть кто-нибудь, Кто знает, как психов лечат? Столько огня и смерти, Чтоб проорать имя бога... - Как вы? Прошу, ответьте, Как вы?! - Мы понемногу... Каждому не ответить, - Как нёбо словами сушит, Как у кого есть дети Готовы продать душу, Лишь бы они остались Жить на дурной планете... Как мы? - Как и Израиль - Живы. Подробности в ленте Видео Записано 23.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

Как вы там, Стихи Белла Риасс, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/xZVfgBjf_4E Как вы там, Стихи Белла Риасс, муз. и исп. #СамуилФрумович - Как вы там? - Вроде живы... - Как вы там? - Смотрим, плачем У наших соседей сына... В доме напротив мальчик Совсем еще безбородый Уехал вчера, - позвали Хоть бы вернулся, хоть бы... - Как вы? - В одежде спали - Как там? - Гуляет ветер Замершей улицей. Тихо Как и всегда на рассвете Зло объявило свой выход: Падает с неба, воет В мерзком вонючем прикиде - Как вы? - Закончили плакать, Учимся ненавидеть - Как там? - Стояли очередь Кровь сдать. Продукты, вещи Может здесь есть хоть кто-нибудь, Кто знает, как психов лечат? Столько огня и смерти, Чтоб проорать имя бога... - Как вы? Прошу, ответьте, Как вы?! - Мы понемногу... Каждому не ответить, - Как нёбо словами сушит, Как у кого есть дети Готовы продать душу, Лишь бы они остались Жить на дурной планете... Как мы? - Как и Израиль - Живы. Подробности в ленте Видео Записано 23.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии