Сенько Виктор Васильевич, Песнь жаворонка.романс, муз. и исп. #СамуилФрумович
Сенько Виктор Васильевич, Песнь жаворонка.романс, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/IDDdG3vWGwk Сенько Виктор Васильевич, Песнь жаворонка.романс, муз. и исп. #СамуилФрумович Мелодия звучит - зовет к полету... Как подобрать к мелодии слова, чтоб отражались в них любовь, свобода, ручей звенящий, в зелени трава... Мелодия зовет расправить крылья И высоко под облака взлететь, И сердцем ощутить своё всесилье, и жаворонком в небе вдруг запеть. Я жду романс: земля весной задышит, вдали над полем вновь взовьется пар... Мелодию любви весной услышав, "телят погонит на заре Макар"*. Ещё живу неспетым тем романсом, Ещё не все я мысли изложил... И даст мне Бог воспользоваться шансом, чтоб я ещё здесь на земле пожил... Я песни допишу, поставлю точку. Исполню только миссию свою. Родившись и умрем мы в одиночку, коль не пришлось погибнуть всем в бою. Звучи, романс мой, из последний силы, зови других любить и подпевать. Быть жаворонком для друзей любимых - не коршуном, чтоб слабых убивать... "телят погонит на заре Макар"*. - утренняя танцующая дымка на горизонте. В народе говорят: - "Макар погнал телят". Иногда, когда в сердцах посылают куда-то, говорят: - "иди туда, где Макар пасет телята...", или за горизонт видимости. Идея стихотворения и часть текста было написано в больнице, в которой я находился с 30 сентября по 10 октября 2019 года. Стихотворение направляется на конкурс http://www.stihi.ru/2019/10/01/38 Видео Записано 02.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Сенько Виктор Васильевич, Песнь жаворонка.романс, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/IDDdG3vWGwk Сенько Виктор Васильевич, Песнь жаворонка.романс, муз. и исп. #СамуилФрумович Мелодия звучит - зовет к полету... Как подобрать к мелодии слова, чтоб отражались в них любовь, свобода, ручей звенящий, в зелени трава... Мелодия зовет расправить крылья И высоко под облака взлететь, И сердцем ощутить своё всесилье, и жаворонком в небе вдруг запеть. Я жду романс: земля весной задышит, вдали над полем вновь взовьется пар... Мелодию любви весной услышав, "телят погонит на заре Макар"*. Ещё живу неспетым тем романсом, Ещё не все я мысли изложил... И даст мне Бог воспользоваться шансом, чтоб я ещё здесь на земле пожил... Я песни допишу, поставлю точку. Исполню только миссию свою. Родившись и умрем мы в одиночку, коль не пришлось погибнуть всем в бою. Звучи, романс мой, из последний силы, зови других любить и подпевать. Быть жаворонком для друзей любимых - не коршуном, чтоб слабых убивать... "телят погонит на заре Макар"*. - утренняя танцующая дымка на горизонте. В народе говорят: - "Макар погнал телят". Иногда, когда в сердцах посылают куда-то, говорят: - "иди туда, где Макар пасет телята...", или за горизонт видимости. Идея стихотворения и часть текста было написано в больнице, в которой я находился с 30 сентября по 10 октября 2019 года. Стихотворение направляется на конкурс http://www.stihi.ru/2019/10/01/38 Видео Записано 02.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




