В КИПУ имени Февзи Якубова прошёл отчётный концерт скрипачей

В КИПУ имени Февзи Якубова прошёл отчётный концерт студенческого ансамбля скрипачей. Его по традиции проводят в конце каждого учебного года. Музыканты исполнили произведения мировой классики.

Иконка канала Телеканал «Миллет»
823 подписчика
12+
10 просмотров
год назад
12+
10 просмотров
год назад

В КИПУ имени Февзи Якубова прошёл отчётный концерт студенческого ансамбля скрипачей. Его по традиции проводят в конце каждого учебного года. Музыканты исполнили произведения мировой классики.

, чтобы оставлять комментарии