ShumkinPRO: Как сказать "нет" без чувства вины? | Виктория Молотова

Говорить "нет"- это категорично, агрессивно и невежливо, думают многие. Почти никто не любит отказывать. Мы склонны считать, что это ставит под угрозу отношения и может привести к конфликту. Поэтому мы лжём, чтобы оправдать отказ, а после виним себя.

12+
13 просмотров
2 года назад
12+
13 просмотров
2 года назад

Говорить "нет"- это категорично, агрессивно и невежливо, думают многие. Почти никто не любит отказывать. Мы склонны считать, что это ставит под угрозу отношения и может привести к конфликту. Поэтому мы лжём, чтобы оправдать отказ, а после виним себя.

, чтобы оставлять комментарии