Road Rash 3: Tour de Force (SMD) - live-stream (part 1)

*no cheats *no savestates *no slowdown Представляю вашему вниманию прохождение Road Rash 3 на Sega Mega Drive. Я проходил её в 2009 году, но применял эмуляторные сейвы между гонками. А в данном прохождении использовал игровые пароли, к тому же обходился без фарма. Т.е. я не стал выигрывать 10-20 раз подряд одну и ту же гонку на 1 или 2 уровне сложности, чтобы накопить на супер-байк, с целью раскатать всех вплоть до 5 уровня. Хороша ли игра? Да. Несмотря не все трудности в ходе прохождения, я получал удовольствие от гейм-плея. 3 часть гораздо разнообразнее первых двух: здесь семь трасс в отличие от одних и тех же пяти. Да и гейм-плей стал лучше, чем во 2-й, и во много раз лучше, чем в 1-й. Стало больше оружия (хотя толковое из всего этого - нунчаки и цепь, дубинка и лом ещё более-менее, остальное просто не нужно, и хорошо, что от него можно быстро избавиться). Прорисовка пейзажей стала лучше, звук также подтянули. У каждой трассы свои особенности. Но при всех плюсах считаю, что игра довольно длинная: мне понадобилось больше 10 часов, чтобы её пройти. Также из небольших минусов отмечу непонятные хит-боксы игрока. Иногда можно зацепить машину краешком заднего колеса, а иногда можно проехать чуть ли не сквозь машину.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
1 просмотр
7 лет назад
12+
1 просмотр
7 лет назад

*no cheats *no savestates *no slowdown Представляю вашему вниманию прохождение Road Rash 3 на Sega Mega Drive. Я проходил её в 2009 году, но применял эмуляторные сейвы между гонками. А в данном прохождении использовал игровые пароли, к тому же обходился без фарма. Т.е. я не стал выигрывать 10-20 раз подряд одну и ту же гонку на 1 или 2 уровне сложности, чтобы накопить на супер-байк, с целью раскатать всех вплоть до 5 уровня. Хороша ли игра? Да. Несмотря не все трудности в ходе прохождения, я получал удовольствие от гейм-плея. 3 часть гораздо разнообразнее первых двух: здесь семь трасс в отличие от одних и тех же пяти. Да и гейм-плей стал лучше, чем во 2-й, и во много раз лучше, чем в 1-й. Стало больше оружия (хотя толковое из всего этого - нунчаки и цепь, дубинка и лом ещё более-менее, остальное просто не нужно, и хорошо, что от него можно быстро избавиться). Прорисовка пейзажей стала лучше, звук также подтянули. У каждой трассы свои особенности. Но при всех плюсах считаю, что игра довольно длинная: мне понадобилось больше 10 часов, чтобы её пройти. Также из небольших минусов отмечу непонятные хит-боксы игрока. Иногда можно зацепить машину краешком заднего колеса, а иногда можно проехать чуть ли не сквозь машину.

, чтобы оставлять комментарии