"Кому работать завтра", 1981 год. Архив Сахалинской области
Восьмиклассники одной из школ Южно-Сахалинска отвечают на вопросы анкеты "Кем быть?". Теоретические и практические занятия в профтехучилищах №1 и №8. https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin #отвсахалин #архивсахалин #сахалин
Восьмиклассники одной из школ Южно-Сахалинска отвечают на вопросы анкеты "Кем быть?". Теоретические и практические занятия в профтехучилищах №1 и №8. https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin #отвсахалин #архивсахалин #сахалин




