поиграем в GTA RADMIR RP CRMP на 18 сервере с нуля

будем развиваться прокачиваться веселится может быть даже и вместе поиграем так как я сейчас не много болею буду без голоса кто хочет поразговаривать со мной ссылку на мой тгк оставлю ниже так как ютуб у меня не работает с впн и без я буду снимать для вас стримы и видосы здесь на этой платформе так же я играю на 14 сервере и пожалуйста поддержите на ютубе канал (Макс Ващенко) и (Макс Ващенко Games) и на последний канал (Макс Ващенко с нуля до сотки) Ссылка на ТГ канал: https://t.me/+x2b31xfL9gljZjNi

Иконка канала Egor_подписчик DOBROV 47RUS
16 подписчиков
12+
41 просмотр
9 месяцев назад
12+
41 просмотр
9 месяцев назад

будем развиваться прокачиваться веселится может быть даже и вместе поиграем так как я сейчас не много болею буду без голоса кто хочет поразговаривать со мной ссылку на мой тгк оставлю ниже так как ютуб у меня не работает с впн и без я буду снимать для вас стримы и видосы здесь на этой платформе так же я играю на 14 сервере и пожалуйста поддержите на ютубе канал (Макс Ващенко) и (Макс Ващенко Games) и на последний канал (Макс Ващенко с нуля до сотки) Ссылка на ТГ канал: https://t.me/+x2b31xfL9gljZjNi

, чтобы оставлять комментарии