Бытовка (тёплый домик 10м2) для круглогодичного проживания

Этот дом я построил своими руками. Зимой при температуре минус 20 в нём вполне комфортно живётся. Ночью в спальнике в нижнем белье вполне комфортно и уютно. Если есть вопросы - пишите в личку.

12+
136 просмотров
2 года назад
12+
136 просмотров
2 года назад

Этот дом я построил своими руками. Зимой при температуре минус 20 в нём вполне комфортно живётся. Ночью в спальнике в нижнем белье вполне комфортно и уютно. Если есть вопросы - пишите в личку.

, чтобы оставлять комментарии