Февральская зачистка снега))

Семь часов покатался. 18 литров бензина скатал. Около 7км намотал. Снег не успел слежаться и не успели накатать.По этому работал на "повышеных" скоростях. Только на "журавушке" перекоючался на пониженную. У них всегда переметает и больше снега. Всем мира✌

Иконка канала yurich68
153 подписчика
12+
405 просмотров
4 месяца назад
12+
405 просмотров
4 месяца назад

Семь часов покатался. 18 литров бензина скатал. Около 7км намотал. Снег не успел слежаться и не успели накатать.По этому работал на "повышеных" скоростях. Только на "журавушке" перекоючался на пониженную. У них всегда переметает и больше снега. Всем мира✌

, чтобы оставлять комментарии