Мини трактор, Поворотный отвал, Снег.

В целом доволен. Доволен работой реверса! Песня не иначе! Доволен работой ГОРу, без него было бы сложнее и тяжелее управление , при чём в разы!!!Доволен работой отвала, поворот за секунды, не надо ни чего переставлять, поворачивать ручками 😂. Гидравлики СИЛА!!! Всем мира ✌

Иконка канала yurich68
153 подписчика
12+
762 просмотра
7 месяцев назад
12+
762 просмотра
7 месяцев назад

В целом доволен. Доволен работой реверса! Песня не иначе! Доволен работой ГОРу, без него было бы сложнее и тяжелее управление , при чём в разы!!!Доволен работой отвала, поворот за секунды, не надо ни чего переставлять, поворачивать ручками 😂. Гидравлики СИЛА!!! Всем мира ✌

, чтобы оставлять комментарии